×
Шпроты

«Один в один!» Испанка выиграла негласный конкурс двойников Трампа

Источник изображения: twitter.com

Фото жительницы испанского региона Галисия Долорес Лейс облетело мировые соцсети из-за сходства с американским президентом Дональдом Трампом. Об этом сообщает Sputnik.

Фотографию женщины, проживающей в селении Нантон в муниципалитете Кабана-де-Бергантиньос, опубликовала в Instagram журналистка издания La Voz de Galicia Паула Васкес. Сообщается, что визит журналистов в Нантон не был связан со сходством испанки с главой США.

«Я думаю, всё дело в цвете волос», — прокомментировала сходство сама Лейс.

В отличие от активного пользователя Facebook и Twitter Дональда Трампа, женщина не догадывается о существовании соцсетей. Она узнала о своей славе от внучек.

Двойник Дональда Трампа Долорес Лейс © Photo: @trintadenovembro / InstagramДвойник Дональда Трампа Долорес Лейс © Photo: @trintadenovembro / Instagram

Читайте также
«Китай не миролюбивая панда»: с кем решил мериться кунг-фу Дональд Трамп
17 апреля 2018
Интервью с руководителем программы «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе» Московского центра Карнеги Александром Габуевым.
Александр Рар: надежд на снятие американских санкций против России нет
24 апреля 2018
Интервью с немецким политологом, научным директором Германо-российского форума Александром Раром.
СМИ рассказали о гневе Трампа из-за высылки 60 российских дипломатов
16 апреля 2018
Дональд Трамп пришел в бешенство от того, что Германия и Франция выслали по четыре дипломата в связи с делом Скрипаля, в то время как США выслали 60.
Экономист: «Отказ Трампа от введения санкций — сигнал, что он готов договариваться»
17 апреля 2018
Решение президента США Дональда Трампа отложить введение очередного пакета санкций против России свидетельствует о его готовности к переговорам, считает доктор экономических наук, проректор Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец.
Новости партнёров