×
Шпроты

Уберите слабонервных от экранов! Пранкер Лексус заставил депутатов Рады спеть гимн Украины (видео)

Источник изображения: скриншот видео YouTube.com

Российский пранкер Лексус (Алексей Столяров) во время видеоконференции с депутатами Верховной рады Украины представился начальником штаба Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в перечень организаций, причастных к экстремизму и терроризму — прим. RuBaltic.Ru) Леонидом Волковым. Беседуя с парламентариями, он попросил их спеть гимн страны.

«Я ведь тоже украинец отчасти. Я вообще очень люблю песни украинские. Я выучил ваш гимн, если вы не против, мы могли бы его спеть», — предложил Лексус.

Немного замявшись, депутаты соглашаются и недружно и заунывно затягивают гимн. В какой-то момент парламентарий Мустафа Джемилев начинает фальшивить. Пранкер прерывает исполнение, указывает на ошибку и просит начать заново. Лексус пытается дирижировать, но депутаты всё равно поют вразнобой.

Медведь на ухо наступил! Пранкер Лексус заставил депутатов Рады спеть гимн Украины. Вышло чудовищно) Видео © Vovan222prank: https://youtu.be/MykU8zozL7g 

Ранее российские пранкеры Лексус и Вован (Владимир Кузнецов) рассказали, что единственной страной, которая профессионально занимается пранк-разведкой, является Украина.

Читайте также
«Три балтийских дурака»: китайцы оценили высылку российских дипломатов из Прибалтики
26 апреля 2021
Читатели китайской газеты «Гуаньча» прокомментировали решение ряда европейских стран, в том числе Прибалтийских республик, выслать российских дипломатов в знак солидарности с Чехией.
Байден анонсировал военное вторжение в Латвию, перепутав ее с Ливией
1 апреля 2021
Президент США Джозеф Байден объявил о подготовке военной операции в Латвии с целью возвращения этой страны к нормам демократического сообщества и соблюдения основополагающих прав человека.
«Путин ходит на переговоры с ножом, втыкает его в стол и подмигивает»: в Литве сочинили новую байку про президента РФ
29 марта 2021
Автор литовского портала Delfi Людас Дапкус сочинил новую байку про российского президента Владимира Путина.
Мамонтов высмеял потуги Запада очернить российскую вакцину «Спутник V»
26 марта 2021
Гендиректор радиостанции «Говорит Москва», председатель совета директоров газеты «Комсомольская правда» Владимир Мамонтов рассказал о шутливой беседе с приятелем из Германии на тему вакцинации российским «Спутник V».
Новости партнёров