×
Новости

«Я был счастлив здесь»: Криштиану Роналду оценил организацию ЧМ-2018 в России

Источник изображения: rt.com

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями о чемпионате мира в Российской Федерации. Об этом сообщает Globo Esporte.

По словам Роналду, он чувствовал себя во время чемпионата счастливым.

«Организация чемпионата мира удивила с положительной стороны. Турнир был хорошо структурирован, было много сделано в плане безопасности. Я был счастлив здесь», — цитирует Роналду Globo Esporte.

После проигрыша в матче 1/8 финала чемпионата мира команде Уругвая Роналду и сборная Португалии отправляются домой. Они не смогли выйти в четвертьфинал турнира. Битва в Сочи завершилась со счетом 2:1 в пользу южноамериканцев. Криштиану Роналду не удалось забить ни одного результативного мяча.

Тем временем нападающий сборной Португалии отметил, что команда играла лучше уругвайцев, но в футболе побеждает тот, кто отправляет больше мячей в ворота соперника.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Английских фанатов поймали на пении нацистских песен в Волгограде
21 июня 2018
Накануне матча между сборными Англии и Туниса в Волгограде английские фанаты пели нацистские песни и «кидали зиги» в баре «Галерея» на улице Мира.
В США потребовали проверить сборную России на допинг после побед на ЧМ-2018
22 июня 2018
Сборную России необходимо проверить на допинг после побед на чемпионате мира по футболу — 2018, заявил глава американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт.
Россия обыграла Египет со счетом 3:1 на ЧМ-2018
19 июня 2018
Сборная России обыграла команду из Египта со счетом 3:1 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу — 2018.
Линкявичюс признал провал бойкота ЧМ-2018
22 июня 2018
Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс признал, что бойкот чемпионата мира — 2018 со стороны некоторых стран оказался провальным.
Новости партнёров