×
Новости

Американский телеканал назвал Зеленского «президентом Левински»

Источник изображения: 24tv.ua

Американский телеканал C-SPAN назвал украинского лидера Владимира Зеленского «президентом Левински». Соответствующий материал размещен на сайте канала.

Опечатка была допущена в подводке к видео со встречи Зеленского с министром обороны США Ллойдом Остином в Пентагоне.

На момент выхода публикации текст остается неотредактированным: с первого абзаца он начинается со слов «Президент Левински», далее фамилия Зеленского указана корректно.

Скриншот C-SPANСкриншот C-SPAN

Напомним, что фамилия Левински связана в Америке с громким политическим скандалом Клинтон — Левински 1998 года, когда были обнародованы факты сексуальных отношений между 49-летним президентом США Биллом Клинтоном и 22-летней сотрудницей Белого дома Моникой Левински. Ранее пользователи в Сети высмеяли фотографию Зеленского, сделанную во время подписания документов в ходе его визита в Соединенные Штаты.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин завербовал: президент Эстонии нахамила Украине на День независимости
26 августа 2021
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд поздравила Украину с 30-летием независимости вызывающе жестким интервью. Учитывая, что оно было дано в Киеве в рамках «Крымской платформы» накануне главного украинского праздника, назвать его иначе как хамским нельзя.
Украинские националисты в преддверии встречи Зеленского и Байдена потребовали отказаться от выполнения Минских соглашений
28 августа 2021
В Киеве в субботу прошло сразу два митинга в преддверии встречи президента Владимира Зеленского.
Глупо говорить с Россией таким языком: Лавров жестко поставил Запад на место
30 августа 2021
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что со стороны Запада глупо пытаться говорить с Россией с позиции требований: диалог возможен только на равных.
Зеленский заявил, что российский газ «самый грязный в мире»
31 августа 2021
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российский газ является «самым грязным в мире».
Новости партнёров