×
Новости

Мужчина погиб в Брянской области после нападения украинских диверсантов

Источник изображения: tass.ru

Водитель легкового автомобиля погиб в результате действий диверсионной группы в селе Любечане Климовского района Брянской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз.

«В результате действий диверсионной группы в селе Любечане Климовского района погиб водитель легкового автомобиля, ранен мальчик 2012 года рождения. В настоящее время ребенок доставлен в Брянскую областную больницу, его жизни ничего не угрожает», — заявил он.

Сейчас в Брянской области идет уничтожение террористов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. По его словам, Владимир Путин получает доклады от ФСБ, Минобороны и Росгвардии о ситуации в приграничном районе Брянской области.

Ранее Богомаз сообщал, что украинские диверсанты обстреляли автомобиль в Брянской области.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Президент Литвы назвал «ватниками» людей, возложивших цветы в российскому танку в Вильнюсе
28 февраля 2023
Выставить подбитый на Украине российский танк в центре Вильнюса было необходимо. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа.
Химический террор: Запад закрывает глаза на применение ВСУ отравляющих веществ
1 марта 2023
О применении киевским режимом химического оружия против российской армии и мирных жителей Донбасса известно давно. Но с недавнего времени боевики ВСУ перестали это скрывать и открыто демонстрируют результаты своей «работы». Страны Запада, что неудивительно, абсолютно не заинтересованы в расследовании подобной деятельности своих подопечных и просто закрывают на нее глаза. Поэтому у России не остается другого выхода, как копить доказательства и представить их во время трибунала над военными преступниками.
Путин призвал решительно ответить на террористические угрозы со стороны Запада
28 февраля 2023
Россия должна решительно и эффективно ответить на террористические угрозы и использование Западом в своих интересах экстремистов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
Опрос показал, кому из зарубежных политиков доверяют жители Молдовы
28 февраля 2023
Президент России Владимир Путин пользуется наибольшим доверием у жителей. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного компанией Date Inteligente (iData).
Новости партнёров