×
Новости

«Дров себе наруби!»: в Молдове на правительственных зданиях появились голограммы (видео)

Источник изображения: Скриншот видео

В Кишиневе на здании парламента и президентском дворце появились световые проекции с посланиями к президенту Молдовы Майе Санду. Соответствующие видео были опубликованы в социальных сетях.

На голограммах изображена фотография Санду с неприличным жестом, а рядом посылы, которые якобы исходят от молдавского президента: «Дров себе наруби!», «Согрей себя "Букетом Молдовы"!».


Ранее в пятницу в Молдове прошел митинг против действующих властей, куда протестующие принесли чучело президента республики.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Евросоюз намерен ввести «потолок цен» на российский газ
2 сентября 2022
Странам Европейского союза необходимо ввести потолок цен на российский газ. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Президент Молдовы отказалась от переговоров с главой Приднестровья
2 сентября 2022
Президент Молдовы Майя Санду считает, что сейчас не лучшее время для переговоров по определению статуса Приднестровья. Об этом глава государства заявила в эфире Pro TV.
Президент Молдовы призвала жителей Гагаузии учить русский язык (видео)
2 сентября 2022
Президент Молдовы Майя Санду во время своего выступления в Гагаузии сделала оговорку, призвав жителей автономии учить русский язык.
Жители Молдовы принесли на митинг чучело президента республики
2 сентября 2022
В Молдове проходит акция протеста в защиту оппозиции и против действующих властей, в частности — президента республики Майи Санду.
Новости партнёров