×
Новости

В МВД Молдовы сообщили о падении ракеты на севере страны

Источник изображения: mai.gov.md

На севере Молдовы недалеко от города Бричаны обнаружены обломки ракеты. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел республики.

Как отметили в ведомстве, обломки в одном из садов обнаружил патруль пограничной полиции.

«Район, где обнаружена ракета, оцеплен полицией и пограничниками. На месте ожидают сотрудников специализированных служб», — указывается в сообщении.

Другие подробности произошедшего в Министерстве внутренних дел Молдовы не привели.

Напомним, 15 ноября в результате падения ракеты в населенном пункте Пшеводув (Люблинское воеводство) на востоке Польши погибли два человека. Изначально СМИ сообщали, что упала российская ракета, однако впоследствии это не подтвердилось.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Поджигая границы России: для чего НАТО накачивает Эстонию оружием
1 декабря 2022
Несмотря на то, что основные усилия США и союзников сконцентрированы на поставках техники, оружия и боеприпасов для нужд ВСУ, они не забывают и о Прибалтике. Чем дольше будет длиться конфликт на Украине, тем выше вероятность провоцирования НАТО новых очагов напряженности вдоль границ России как одного из характерных факторов войны на истощение. И, судя по всему, наиболее перспективным направлением западным аналитикам сегодня представляется эстонское. Ведь Альянс уже сколотил на территории республики сильную группировку, оснащенную наступательными видами вооружений.
В Херсонской области украинские боевики насмерть забили мать с сыном из-за денег
29 ноября 2022
На подконтрольной Киеву правобережной части Херсонской области украинские боевики устраивают внесудебные расправы над мирными жителями.
ВСУ обстреляли заправку в Донецке, погиб мирный житель (фото)
28 ноября 2022
Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Ворошиловский район Донецка. На автозаправке по проспекту Мира погиб мирный житель. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Кулемзин.
В посольстве Украины в Испании произошел взрыв
30 ноября 2022
В посольстве Украины в Мадриде произошел взрыв, в результате которого пострадал один человек.
Новости партнёров