×
Новости

Прилетевшим из Турции молдаванам отказали во въезде в страну в Кишиневе

Источник изображения: tass.ru

Молдавские пограничники не пускают в страну 90 сограждан, прилетевших в Кишинев из Турции. Об этом сообщает редактор информационного портала Gagauznews, координатор оргкомитета Международного союза свободных журналистов Николай Костыркин со ссылкой на присланное читателем видео.

«Утверждают, что в эти минуты Пограничная полиция отказывается пропускать через паспортный контроль порядка 90 граждан Молдовы, прилетевших из Турции. Причины задержки не называют, разве что пытаются заявить, что документы якобы не в порядке. У 90 человек сразу?! Вызывают для беседы по одному. Грозят... вернуть обратно в Турцию!» — пишет Костыркин.

На данный момент неизвестно, как завершился инцидент.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Турции украинские футболисты устроили массовую драку с россиянами
14 февраля 2023
В Турции в отеле Royal Seginus футболисты украинского клуба «Минай» устроили массовую драку с командой российского «Шинника».
В Балтийском море загорелось судно с опасным грузом
22 февраля 2023
Минувшей ночью в Балтийском море загорелся корабль с опасным грузом. Судно без экипажа дрейфует к западному побережью Рижского залива.
Пьяный украинский военный сбил насмерть жительницу Херсона
18 февраля 2023
Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) в состоянии опьянения сбил насмерть жительницу Херсона.
На севере Молдовы обнаружены обломки ракеты
16 февраля 2023
Сотрудники Пограничной службы Молдовы обнаружили на севере страны обломки упавшей ракеты. Об этом сообщает МВД республики.
Новости партнёров