×
Новости

Пьяный украинский военный сбил насмерть жительницу Херсона

Источник изображения: life.ru

Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) в состоянии опьянения сбил насмерть жительницу Херсона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«В Национальную полицию Украины поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на улице Белинского в Херсоне произошло ДТП. Военнослужащий ВСУ на должности водителя на автомобиле пикап в нетрезвом состоянии не справился с управлением и совершил наезд на гражданку Украины. Женщина двигалась по дороге на велосипеде. От полученных травм она скончалась на месте», — сказал собеседник.

По данным источника, чтобы замести следы, на место приехала группа военных, которые забрали пикап и пьяного военного, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В начале января сообщалось, что пьяные иностранные наемники убили украинских солдат в Николаевской области.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Взрыв в Затоке — спектакль для Запада: Украина идет на махинации для поднятия цен на зерно
16 февраля 2023
Соглашение о «зерновом коридоре» может закончиться досрочно. Российская сторона заявляет об отсутствии смысла в его продлении, а Украина открыто готовится к боевым действиям на территории южной Бессарабии, через которую и идет поток зерна на юг. Складывается уникальная ситуация: по разным причинам, но и в Москве, и в Киеве как будто согласны, что тема «мирового голода без украинского зерна» уже неактуальна, а коллективный Запад даже в чем-то разделяет это внезапное единодушие.
В Турции украинские футболисты устроили массовую драку с россиянами
14 февраля 2023
В Турции в отеле Royal Seginus футболисты украинского клуба «Минай» устроили массовую драку с командой российского «Шинника».
Молдова отказала во въезде сербским болельщикам из-за угрозы диверсий
14 февраля 2023
Власти Молдовы отказали во въезде в страну болельщикам сербского футбольного клуба «Партизан» на матч Лиги конференций, поскольку Служба информации и безопасности республики считает, что в их числе могут находиться диверсанты.
В Минобороны Польши заявили, что у них слишком мало истребителей, чтобы делиться с Киевом
15 февраля 2023
У Польши слишком мало современных истребителей, чтобы передавать их Украине. Об этом заявил вице-премьер, министр национальной обороны республики Мариуш Блащак.
Новости партнёров