×
Новости

Трамп заявил о насмешках Путина над Байденом

Источник изображения: https://www.kommersant.ru/

Президент РФ Владимир Путин открыто насмехается над американским лидером Джозефом Байденом, считает 45-й президент США Дональд Трамп. Об этом он заявил на съезде республиканцев в Северной Каролине, сообщает РИА Новости.

«И сейчас над Байденом открыто насмехаются китайские переговорщики и российский президент Путин. Они насмехаются над ним, они унижают нашу страну», — сказал Трамп.

16 июня состоится встреча Путина и Байдена в Женеве (Швейцария). Президент США планирует обсудить с российским коллегой вопросы кибербезопасности, а также контроль над вооружениями, ситуацию на Украине и в Беларуси и соблюдение прав человека в России.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Россия перешла к разговору с США с позиций силы
4 июня 2021
Россия готовится денонсировать Меморандум об открытой суше с Соединенными Штатами и запретить американским дипломатам свободно перемещаться по своей территории.
Премьер-министр Эстонии заявила, что страны Балтии «отвернулись» от Путина и он пожалеет об этом
4 июня 2021
Премьер-министр Эстонии считает, что президенту России Владимиру Путину крайне неприятно, что страны Балтии от него «отвернулись».
«В Варшаве в бешенстве, в Вильнюсе в трауре»: Пушков прокомментировал укладку первой нитки «Северного потока —2»
5 июня 2021
Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter и Telegram заявление президента Владимира Путина о завершении строительства первой нитки «Северного потока —2».
Основатель современной Литвы назвал Лукашенко «холопом Путина»
4 июня 2021
Беларусь пойдет по тому пути, который будет угоден президенту России Владимиру Путину. Такое мнение высказал первый фактический руководитель Литвы после распада СССР Витаутас Ландсбергис.
Новости партнёров