×
Новости

Вильнюс и Львов свяжут прямым авиарейсом

Источник изображения: 34travel.me

Одна из крупнейших европейских лоукост-авиакомпаний Wizz Air в октябре 2018 года свяжет прямым рейсом Львов и Вильнюс. Об этом сообщается на странице перевозчика в Facebook.

Маршрут будет открыт 29 октября. Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по средам и воскресеньям. 28 октября лоукостер свяжет прямыми авиарейсами Харьков с польскими Вроцлавом и Гданьском. Кроме того, 30 октября будет открыт маршрут из Львова в Братиславу (Словакия). Рейсы планируются по вторникам, четвергам и субботам.

Львов стал третьим украинским городом, доступным для авиапассажиров из Литвы. До этого литовцы могли напрямую летать в Киев и Одессу.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Литовские железные дороги» решили найти замену российской системе управления
8 июня 2018
Государственный железнодорожный оператор Lietuvos geležinkeliai («Литовские железные дороги») ищет замену внедренной на всех локомотивах и подвижных составах российской системе КЛУБ-У.
В «Яндекс.Такси» ответили на «болезненные фантазии» литовских политиков
27 июля 2018
Российский сервис «Яндекс.Такси», запустившийся в Вильнюсе 26 июля, действует в полном соответствии с законодательством Евросоюза и готов к проверкам своей деятельности.
Поезда в Латвии начнут опаздывать из-за жары
19 июля 2018
Латвийский государственный железнодорожный перевозчик пассажиров Pasažieru vilciens предупредил об опоздании поездов из-за жары.
На Крымском мосту зафиксирован новый рекорд интенсивности движения
6 августа 2018
В воскресенье, 5 августа, на Крымском мосту был установлен новый рекорд трафика.
Новости партнёров