×
Новости

Кальюлайд посетит Донбасс во время визита на Украину

Источник изображения: baltictimes.com

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд посетит Донбасс в ходе планируемого визита на Украину. Об этом сообщает Delfi.

Визит эстонской делегации планируется 22 и 23 мая. Предполагается, что на Украину отправятся член Комиссии по иностранным делам Ээрик-Нийлес Кросс и глава Эстоно-украинской парламентской группы Йоханнес Керт. Другие детали визита не уточняются.

В апреле Донбасс посещал премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис. Подробнее о том визите читайте в материале RuBaltic.Ru «Сквернялис и дети: как литовский премьер в Донбасс ездил».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Российский фильм о Донбассе стал лауреатом американского кинофестиваля (видео)
28 апреля 2018
Картина российского режиссера Ленара Камалова «Дежурство» (Phone Duty) о конфликте в Донбассе стала обладателем премии в номинации «Лучший короткометражный художественный фильм» на XVII международном фестивале «Трайбека» (Tribeca Film Festival, TFF) в Нью-Йорке.
Из Вильнюса с любовью: как Литва помогает украинской власти (часть вторая)
28 апреля 2018
В отношениях между Украиной и Литвой сегодня царит настоящая идиллия. Очевидно, Киев уже привык, что на содействие литовцев можно рассчитывать в любой ситуации.
Российские пограничники задержали украинское судно в Крыму
4 мая 2018
Российские пограничники в Черном море у западного побережья Крыма по подозрению в незаконном рыбном промысле задержали судно ЯМК-0041, приписанное к Очакову Николаевской области Украины.
«Приходилось идти напролом»: рассказ донбасского ветерана
6 мая 2018
В небольшом поселке Карло-Марксово в Донбассе остался всего один ветеран Великой Отечественной войны — 92 летний Николай Фомин.
Новости партнёров