×
Новости

Собчак вернулась в Россию из Прибалтики

Источник изображения: kommersant.ru

Журналистка Ксения Собчак, покинувшая Россию на фоне возбуждения уголовного дела в отношении ее партнеров, вернулась. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидцев.

«Она пересекла границу через пункт пропуска "Бурачки" на границе с Латвией», — рассказал собеседник агентства. Журналистку сопровождал супруг Константин Богомолов.

Ранее о том, что Ксения Собчак скоро вернется в Россию, заявляла ее мать сенатор Людмила Нарусова. При этом Нарусова не подтвердила сообщения о возвращении дочери в РФ.

В конце октября Ксения Собчак уехала через Беларусь в Литву. Тогда же Тверской суд Москвы арестовал коммерческого директора ее компании Кирилла Суханова и бывшего главреда светского журнала Tatler Ариана Романовского по уголовному делу о вымогательстве.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Латвии прекращена ретрансляция более 20 российских телеканалов
31 августа 2022
Нацсовет Латвии по электронным СМИ исключил из списка ретрансляции свыше 20 российских телеканалов, включая входящие в сеть RT.
Власти Латвии сообщили о попытках вернуть доступ к запрещенным российским каналам
14 октября 2022
В Латвии предпринимаются попытки вернуть доступ к запрещенным российским телеканалам.
В Сейме Литвы требуют законодательно запретить ретрансляцию СМИ России и Беларуси
13 сентября 2022
Председатель Комитета Сейма по культуре Витаутас Юозапайтис предлагает законодательно запретить в Литве все российские и белорусские государственные СМИ.
Минкульт Литвы допустил возвращение в эфир российских каналов
12 сентября 2022
Часть российских телеканалов, ретрансляция которых остановлена в Литве, может вернуться в эфир в случае отмены чрезвычайного положения (ЧП).
Новости партнёров