×
Новости

Зеленский заболел коронавирусом

Источник изображения: yandex.ru

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что заразился коронавирусом. Об этом глава государства сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, несмотря на все карантинные меры, он получил положительный результат тестирования на COVID-19.

«У меня 37,5, а всем желаю 36,6! Чувствую себя хорошо. Обещаю изолироваться и продолжать работать. Большинство преодолевает COVID-19. И я тоже это пройду. Всё будет хорошо!» — написал Зеленский.

12 июня супруга президента Украины Елена Зеленская сообщила о том, что заразилась коронавирусом. Спустя четыре дня ее госпитализировали в больницу Киева. При этом тесты на COVID-19 Владимира Зеленского и их детей показывали отрицательный результат.

Ранее президент Украины анонсировал производство вакцины от коронавируса, которую разрабатывали более полугода.

Зеленский назло России выдумал «украинскую вакцину» от коронавируса

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Латвии введен режим ЧП из-за коронавируса
6 ноября 2020
Правительство Латвии ввело режим чрезвычайного положения (ЧП) до 6 декабря в связи с обострением ситуации с распространением коронавируса.
Латвия заявила о готовности к закупке вакцины от COVID-19
7 ноября 2020
Эксперт Национальной службы здравоохранения Латвии Лига Гайгала сообщила, что уже в конце 2020 года граждане страны смогут привиться вакциной компании AstraZeneca.
В Литве зафиксировали рекордное число заражений коронавирусом в день
8 ноября 2020
Литовские медики за прошедшие сутки зафиксировали максимальное число новых случаев заражения коронавирусом с начала пандемии.
«Зеленые» требуют отставки министра здравоохранения Латвии из-за распространения COVID-19
6 ноября 2020
В Латвии началось неконтролируемое распространение COVID-19, и премьер-министр Кришьянис Кариньш должен потребовать отставки министра здравоохранения Илзе Винькеле. Об этом говорится в заявлении Латвийской Зеленой партии.
Новости партнёров