×
Новости

После встречи Путина с Зеленским в Париже на российском ТВ впервые покажут сериал «Слуга народа»

Источник изображения: kvartal95.com

Телеканал ТНТ впервые на российском телевидении начнет показ сериала «Слуга народа» с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Согласно расписанию передач, первые три серии комедии выйдут в среду, 11 декабря, в 19.00.

По сюжету, главный герой «Слуги народа», учитель истории Василий Петрович Голобородько, настолько разозлен всем, что происходит вокруг — коррупцией, разрухой, кумовством, невозможностью двигаться вперед, — что в кураже выкрикивает полуматерный монолог, в котором грозится устроить президенту жизнь простого учителя, а простому учителю наконец позволить жить так, как живет президент. Василий Петрович выдвигается в президенты Украины и побеждает.

«В "Слуге народа" правительство Голобородько борется с Грецией за кредиты и в итоге разносит Международный валютный фонд, уничтожает коррупцию на корню, реально поднимает экономику. Но для зрителей сериал стал утопией, не имеющей никакого отношения к Украине Зеленского, так как в жизни непрофессиональный политик может увести страну совсем не туда, куда ведет ее экранный Голобородько, а выкрикивание монологов станет тем единственным, что этот человек будет делать действительно профессионально», — говорится в сообщении пресс-службы канала.

Сериал «Слуга народа» придумала студия «Квартал 95» — компания, выросшая из одноименной команды КВН, капитаном которой был Зеленский. Кроме действующего президента Украины, в фильме сыграли Евгений Кошевой, Станислав Боклан, Елена Сумская, Михаил Полицеймако и другие актеры.

Напомним, 9 декабря после мероприятий саммита «нормандской четверки» в Париже прошла двусторонняя встреча президентов России Владимира Путина и Украины Владимира Зеленского. 



Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Провальный нормандский саммит: такой «мирный процесс» Донбассу не нужен
10 декабря 2019
В Париже состоялась историческая встреча лидеров «нормандской четверки». Как и ожидалось, сторонам не удалось договориться по ключевым вопросам, связанным с реализацией политической части Минских соглашений.
Пролетит ли рояль Зеленского над Парижем: отвечают эксперты из Киева
8 декабря 2019
В Париже 9 декабря пройдет долгожданная встреча «нормандской четверки». В саммите примут участие президенты Франции, России, Украины и канцлер Германии. Прошла информация, что заключительный документ всеми сторонами уже согласован.
Майданы и Прибалтика «ломают через колено» сторонников диалога с Россией
9 декабря 2019
Оппозиционные партии на Украине дали старт новому майдану, чтобы заставить президента Зеленского «слить» переговоры лидеров «нормандской четверки» и заблокировать урегулирование конфликта в Донбассе.
Чего ждет Донбасс от встречи Путина и Зеленского
9 декабря 2019
Накануне встречи лидеров «нормандской четверки» власти Донецкой народной республики (ДНР) приняли закон о государственной границе, показав свое отношение к попыткам «впихнуть» Донбасс в состав Украины.
Новости партнёров