×
Новости

Украинские военные минируют территории вблизи с границей Беларуси

Источник изображения: tsargrad.tv

Украинские военные продолжают минировать территории, прилегающие к границе с Беларусью. Об этом сообщил Пограничный комитет республики.

«Помимо разрушения подъездных дорог и объектов инфраструктуры вблизи пунктов пропуска, на сопредельной стороне устанавливаются мины и на зеленой границе», — говорится в сообщении.


Ранее украинские военные устроили провокацию на границе с Беларусью.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Опять власть меняется»: Болгария официально решила поставлять Украине оружие
7 ноября 2022
Народное собрание Болгарии приняло в конце минувшей недели судьбоносное решение о начале открытой военной поддержки Украины. Подавляющее большинство депутатов проголосовало за поставки вооружения, боеприпасов, снаряжения, бронетехники и осуществление ремонта поврежденной в боях техники ВСУ. Однако в успешной реализации этого решения есть сомнения — не все ветви болгарской власти разделяют энтузиазм радикально прозападных парламентариев.
Минобороны РФ сообщило об отражении попыток ВСУ перейти в наступление
6 ноября 2022
Российские военные отбили все атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ), пытавшихся перейти в наступление в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), Харьковской и Херсонской областях.
Министр обороны России приказал приступить к отводу войск за Днепр
9 ноября 2022
Министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр.
Британия направит в Эстонию ударные вертолеты
8 ноября 2022
Великобритания собирается направить ударные вертолеты Apache и вертолеты Chinook в Эстонию для повышения эффективности боевой батальонной группы НАТО.
Новости партнёров