×
Новости

СМИ сообщили о многокилометровой очереди из фур на российско-эстонской границе (видео)

Источник изображения: Псковские новости/Telegram

На российско-эстонской границе перед Печорами возникла очередь из фур протяженностью 9 километров. Об этом со ссылкой на видео, присланное подписчиком, сообщается в телеграм-канале Псковского агентства информации.

Официальных сообщений о пробке не поступало. По какой причине на границе возникла очередь из грузовиков, неизвестно.

В Псковской области функционируют два автомобильных пункта пропуска на границе с Эстонией: Шумилкино и Куничина Гора. В Печорах действует железнодорожный пограничный пункт.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Глава МИД Литвы назвал странным получение аванса за перевозку удобрений «Беларуськалия»
8 декабря 2021
Ситуация, в которой «Беларуськалий» заплатил аванс литовскому государственному железнодорожному оператору Lietuvos geležinkeliai («Железные дороги Литвы») за перевозку удобрений в декабре, является странной и нуждается в разъяснениях.
Страны Балтии провалили переговоры о наращивании импорта электроэнергии из России
9 декабря 2021
Системные операторы электросети стран Балтии не смогли договориться о дополнительных объемах поставок электроэнергии из России. Об этом заявил вице-канцлер по вопросам энергетики Министерства экономики и коммуникаций Эстонии Тимо Татар.
Эстония намерена сорвать саммит стран НАТО с Россией
9 декабря 2021
В Эстонии решение президента США Джозефа Байдена созвать ведущие страны НАТО для встречи с Россией назвали «очень неожиданным и неприятным сюрпризом».
Политолог объяснил, почему страны Балтии «поднимают шум» из-за контактов США и России
10 декабря 2021
Причина постоянных антироссийских выкриков из Латвии, Литвы и Эстонии кроется далеко за пределами этих государств. Об этом заявил президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, политолог Николай Межевич.
Новости партнёров