×
Новости

Киркоров отменил концерты в Прибалтике из-за коронавируса

Источник изображения: kommersant.ru

Народный артист России Филипп Киркоров перенес на октябрь концерты в Латвии, Литве и Эстонии из-за мер, принятых в этих странах в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря певца Екатерину Успенскую. Проведение гастролей артиста в Прибалтике планировалось на период с 13 по 18 марта.

«У Филиппа должны были состояться концерты в Эстонии, Литве и Латвии. В связи со сложившейся ситуацией вынуждены перенести концерты на октябрь», — пояснила Успенская. Киркоров должен был выступить в Таллине, Риге, Шяуляе, Вильнюсе и Клайпеде.

Из-за распространения коронавируса в Прибалтике закрыты все образовательные учреждения, отменены массовые мероприятия, в том числе концерты, театральные постановки, спортивные соревнования. Власти Эстонии решили не впускать круизные суда в порты до 1 мая и запретили продажу билетов водителем в общественном транспорте Таллина.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Польша временно закрыла границы для иностранцев из-за коронавируса
13 марта 2020
Власти Польши временно закрыли границы для иностранцев. Кроме того, каждый гражданин по прибытии будет направлен на двухнедельный карантин. Об этом заявил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий.
Украина на две недели закрывает границу для иностранцев
13 марта 2020
Украина через 48 часов на две недели закроет въезд в страну для иностранцев в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.
Жителям ДНР и ЛНР запретят въезд на Украину из-за коронавируса
13 марта 2020
Жителям непризнанных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) запретят въезд на Украину из-за пандемии коронавируса.
В Литве выявили три новых случая заражения коронавирусом
13 марта 2020
В Литве подтверждены три новых случая заболевания коронавирусом. Общее число инфицированных в стране увеличилось до шести человек. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения.
Новости партнёров