×
Новости

В центре Мелитополя взорвался автомобиль

Источник изображения: RuBaltic.Ru

Автомобиль взорвался на улице Кирова в центре Мелитополя, сообщил RuBaltic.Ru источник в правоохранительных органах.

В результате пострадали два человека — мужчина и женщина. Автомобиль принадлежал руководителю муниципального транспортного предприятия Ивану Ткачу, который находился на месте происшествия. Личность пострадавшей женщины устанавливается. Оба госпитализированы. По предварительным данным, подрыв был осуществлен с помощью самодельного взрывного устройства.

«Это обычный жилой район. Никакой военной инфраструктуры здесь и поблизости нет. Очевидно, что террористический акт совершен в отношении мирного населения», — отметил источник.

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов также назвал произошедшее терактом.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Глава Херсонской области раскрыл количество выданных российских паспортов
14 марта
В Херсонской области выдано около 80 тыс. российских паспортов, к сентябрю это количество планируется увеличить до 150 тыс.
МИД России объявил о продлении зерновой сделки
14 марта
Зерновая сделка продлена на 60 дней. Об этом заявил замглавы МИД России Александр Грушко.
Сейм Литвы признал ЧВК «Вагнер» террористической организацией
14 марта
Сейм Литвы признал террористической организацией российскую ЧВК «Вагнер».
Задержанных за подготовку теракта в Приднестровье заподозрили в планировании атаки на ОБСЕ
14 марта
Задержанные за подготовку теракта в Тирасполе планировали нападение на делегацию ОБСЕ в феврале этого года.
Новости партнёров