×
Новости

Байден намеревался пожать руку пустоте (видео)

Источник изображения: скриншот видео

Президент США Джозеф Байден, закончив произносить свою речь в штате Северная Каролина, отвернулся от трибуны и протянул руку для рукопожатия пустоте. Соответствующие видеоролики появились на YouTube-каналах.

После этого американский лидер с растерянным выражением оглядел сцену, а затем начал бесцельно бродить по переполненному зрительному залу.

Произошедшее вызвало бурю возмущения среди пользователей соцсетей. Член Палаты представителей республиканка Марджори Тейлор Грин разместила пост, в котором указала, что президент США попытался пожать руку пустому месту.

«Это невероятно стыдно. Он руководит нашей страной. Уже достаточно», — написала Тейлор Грин.

Байден потерялся на сцене © Газета Миасский рабочий

Ранее Джозеф Байден оговорился в ходе выступления перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны» и назвал жителей Украины иранцами.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Байден и Зеленский разошлись в оценках событий в Буче
4 апреля 2022
Президент США Джозеф Байден не согласен с украинским коллегой Владимиром Зеленским, который назвал «геноцидом» события в Буче Киевской области.
Макрон выступил против оскорблений Путина
27 марта 2022
Президент Франции Эммануэль Макрон предостерег от оскорблений российского коллеги Владимира Путина в контексте специальной военной операции РФ на Украине.
Медведев рассказал о недееспособности Байдена
8 апреля 2022
Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал в своем телеграм-канале о недееспособности президента США Джозефа Байдена.
В Румынии вызвали полицию из-за буквы Z на сушившемся полотенце
13 апреля 2022
В румынском городе Яссы вызвали полицию в университетский кампус из-за символа Z в одном из окон.
Новости партнёров