×
Новости

Власти Киева сообщили о взрывах в городе

Источник изображения: rbc.ru

В Киеве произошли два взрыва, сообщает в телеграм-канале столичная администрация.

«В столице зафиксировано два взрыва. На месте работают аварийные службы», — говорится в сообщении. На территории Украины объявлена воздушная тревога.

Также о звуках взрывов сообщается в Кривом Роге, Черкасской и Хмельницкой областях, пишет издание «Политика Страны». В Николаевской области работает ПВО, сообщил в телеграм-канале губернатор Виталий Ким.

Россия с 24 февраля ведет специальную военную операцию на территории Украины. Подробнее читайте в материале RuBaltic.Ru «Зеленский в бешенстве: западные журналисты показали правду об "освобождении" Херсона».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский в бешенстве: западные журналисты показали правду об «освобождении» Херсона
15 ноября 2022
На Украине разгорелся нешуточный скандал между официальным Киевом и западными журналистами. Украинские власти лишили аккредитации американских и британских репортеров, приехавших для освещения ситуации в Херсоне. Вся неприглядность положения состоит в том, что представители СМИ прибыли не «по сценарию», как это было, например, в Буче, и засняли сюжеты, которые показывают истинное лицо режима Владимира Зеленского.
Венгрия отказалась участвовать в миссии ЕС по обучению украинских военных
14 ноября 2022
Венгрия не будет участвовать в миссии Евросоюза (ЕС) по обучению украинских военнослужащих.
Блеф или усталость от конфликта: кому выгодны переговоры между Россией и Украиной
15 ноября 2022
На Западе снова заговорили о необходимости переговоров между Россией и Украиной. Подобные призывы озвучивались и ранее, но теперь о мирном урегулировании конфликта заявили непосредственно сами кураторы киевского режима. Высказывания высших должностных лиц США направлены на создание видимости того, что Владимир Зеленский должен сам решать судьбу противостояния. При этом поверить в самостоятельность украинского президента может лишь крайне наивный либо психически нездоровый человек. В то же время все указывает на то, что и Киеву, и странам Запада просто нужна передышка, а в дальнейшем они намерены снова воевать «до последнего украинца».
Зеленский призвал прекратить боевые действия на Украине
15 ноября 2022
Пришло время прекратить боевые действия на Украине. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский, выступая перед участниками саммита «Большой двадцатки» (G20).
Новости партнёров