×
Новости

Украинские беспилотники сбиты в акватории Крыма

Источник изображения: vk.com

Российские военные сбили несколько беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в акватории Крыма. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев в своем telegram-канале.

«Начиная с ночи началась атака на полуостров. В зоне Севастополя ПВО и Черноморский флот сбили два из двух украинских беспилотников над морем. Еще несколько БПЛА сбили в акватории — в зоне Республики Крым», — указал Развозжаев.

Губернатор добавил, что сейчас в Севастополе «всё спокойно», и призвал горожан доверять только официальной информации.

Ранее ВСУ сбросили взрывное устройство с дрона на село Горналь Суджанского района.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Недооценили двуличие Запада: чем для России и Беларуси обернулись Минские соглашения
14 февраля 2023
Прошло восемь лет с момента подписания второго Минского соглашения. Этот документ, призванный урегулировать конфликт в Донбассе на принципах сохранения территориальной целостности Украины, с самого начала вызывал большой скепсис. Критики называли эти договоренности мертворожденными и выгодными прежде всего киевскому режиму, который получил время на передышку, чтобы перевооружиться и в конечном счете закрыть вопрос военным путем.
В Литве кандидата в мэры исключили из партии после слов о российском Крыме
13 февраля 2023
Партия «Союз крестьян и "зеленых" Литвы» (СКЗЛ) решила исключить из своих рядов Робертаса Кунцайтиса, который был выдвинут на пост мэра Шилутского района, после его заявлений о Крыме.
В Турции украинские футболисты устроили массовую драку с россиянами
14 февраля 2023
В Турции в отеле Royal Seginus футболисты украинского клуба «Минай» устроили массовую драку с командой российского «Шинника».
Лавров: политическая цель США направлена против дружбы Москвы и Киева
12 февраля 2023
С момента распада СССР Вашингтон проводит курс на ослабление дружеских связей между Россией и бывшими советскими республиками, в том числе Украиной. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Новости партнёров