×
Новости

Медведев: Зеленский вместо переговоров с Путиным «подпишет, что скажут»

Источник изображения: vmo24.ru

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно не вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, а «подписать, что ему скажут». Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем telegram-канале.

Политик напомнил, что «верховный украинский клоун снова брякнул», что он не будет вести переговоры с Путиным.

«Не ново, но есть нюанс, о котором он вчера умолчал, хотя отлично его понимает. Ему не надо будет вести никаких переговоров. Ему надо будет подписать то, что ему скажут. Хотя, говоря откровенно, цена этой бумаги будет невысока. Можно вспомнить Минские соглашения, подписанные предыдущим коверным», — указал Медведев.

Ранее глава МИД Беларуси Сергей Алейник отметил, что Минск готов предоставить площадку для мирных переговоров по урегулированию ситуации на Украине.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Старт «охоты на ведьм»: Майя Санду обвинила Россию в подготовке переворота в Молдове
15 февраля 2023
Майя Санду вместе с Владимиром Зеленским публично обвинила Россию в подготовке госпереворота в Молдове. Такие заявления они сделали, якобы основываясь на данных украинской разведки. При более детальном изучении вопроса становится ясно, что этот «план» изготовлен на коленке. Но «вброс» был сделан не просто так: и у Кишинева, и у Киева есть свои резоны спекулировать на теме «российской угрозы».
В Турции украинские футболисты устроили массовую драку с россиянами
14 февраля 2023
В Турции в отеле Royal Seginus футболисты украинского клуба «Минай» устроили массовую драку с командой российского «Шинника».
ФСБ задержала агента СБУ, к вербовке которого причастны спецслужбы Польши и Латвии
15 февраля 2023
В Московском регионе сотрудники ФСБ задержали агента Службы безопасности Украины (СБУ), к вербовке и пересылке в Россию которого причастны спецслужбы Польши и Латвии.
Зеленский присвоил наименование «Эдельвейс» горно-штурмовой бригаде ВСУ
15 февраля 2023
Президент Украины Владимир Зеленский присвоил горно-штурмовой бригаде Вооруженных сил Украины (ВСУ) наименование «Эдельвейс».
Новости партнёров