×
Новости

В Берлин и Париж вошла военная техника (видео)

Источник изображения: Военный обозреватель

В европейские столицы начали ввозить военную технику. Видео из Берлина оказалось в распоряжении портала RuBaltic.Ru.

Первыми в соцсетях появились кадры из Парижа. Эшелоны с военной техникой были замечены на улицах французской столицы и в пригороде. Ранее президент Эммануэль Макрон объявил о введении ограничений на поездки по стране с 17 марта в связи с пандемией коронавируса.

Аналогичное видео в редакцию RuBaltic.Ru попало из Германии. Армейские грузовики были замечены в Берлине в районе Марцан. Причины введения военной техники пока не известны. Возможно, это также связано с коронавирусом.

Всемирная организация здравоохранения признала распространившийся из Китая коронавирус нового типа COVID-19 пандемией. В мире насчитывается уже более 179 тыс. заболевших.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Вернувшийся из Испании Порошенко пришел в Раду без защитной маски
17 марта 2020
Бывший президент Украины Петр Порошенко, вернувшись из охваченной коронавирусом Испании, где он проходил курс лечения, отказался отправляться на карантин и пришел на пленарное заседание Верховной рады без защитной маски.
В Польше от коронавируса скончался пятый человек
17 марта 2020
В Польше умер пятый человек, зараженный коронавирусом. 57-летний мужчина, у которого были сопутствующие заболевания, скончался в больнице в Валбжихе (Нижнесилезское воеводство).
В Эстонии число заразившихся коронавирусом возросло до 225 человек
17 марта 2020
В Эстонии коронавирус выявлен у 225 человек. Из них 20 случаев заражения COVID-19 подтверждены за последние сутки.
Исследование: экономику стран Восточной Европы ждет сильнейший удар со времен мирового кризиса
17 марта 2020
Распространение эпидемии коронавируса в первую очередь ударит по экономике стран Восточной Европы, вызвав в некоторых из них рецессию. Такой прогноз опубликовал Венский институт международных экономических исследований (WIIW).
Новости партнёров