×
Новости

Во Львове со стелы в комплексе «Холм славы» сбили советскую символику (видео)

Источник изображения: соцсети

Во Львове сбили советскую символику со стелы на территории мемориального комплекса «Холм славы». Об этом сообщает «Страна.ua» со ссылкой на заммэра города Андрея Москаленко.

Советскую звезду и знак «Серп и молот», сбитые со стелы, передадут в музей «Территория террора». Ранее сообщалось, что в Харькове националисты демонтировали бюст маршала Советского Союза Георгия Жукова.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию на Украине по просьбе о помощи глав Донецкой и Луганской народных республик. Президент РФ Владимир Путин назвал целями спецоперации демилитаризацию и денацификацию Украины.



Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Минобороны РФ рассказали об окружении 400 наемников на «Азовстали»
17 апреля 2022
В составе украинской группировки на предприятии «Азовсталь» окружено около 400 иностранных наемников, большинство из них — из Европы и Канады.
Володин дал совет Зеленскому
17 апреля 2022
Президент Украины Владимир Зеленский, если он думает о своих гражданах, должен незамедлительно принять ряд важных решений, уверен спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.
В Харькове националисты снесли памятник Жукову (видео)
17 апреля 2022
Националисты снесли в Харькове памятник маршалу Советского Союза Георгию Жукову.
Экс-глава МИД ФРГ обвинил посла Украины в клевете на Штайнмайера
17 апреля 2022
Бывший министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль (2017–2018 года) обвинил посла Украины в Берлине Андрея Мельника в распространении теорий заговора с целью дискредитировать федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера.
Новости партнёров