×
Новости

«Маньяк, возомнивший себя мировым жандармом»: Кадыров ответил на слова Байдена в адрес Путина

Источник изображения: yandex.ru

Президент США Джозеф Байден на старости лет окончательно потерял остатки рассудка. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Соответствующий пост он разместил в своем telegram-канале.  

Таким образом руководитель республики отреагировал на недавнее высказывание американского лидера, который назвал своего российского коллегу Владимира Путина «военным преступником».

Кадыров напомнил, что Джозеф Байден за свой век натворил столько зла против человечества, «что практически каждого его деяния из любого отдельно взятого дня хватит, чтобы привлечь его к самому суровому суду».

«Причем некоторую часть его чудовищных преступлений обвинению даже доказывать не понадобится. Байден публично, абсолютно не стесняясь, с гордостью сам предоставляет эти доказательства, вспоминая, как по его личной инициативе бомбили Белград и разрушались сербские кварталы. Именно он отдавал приказ ВВС бомбить Сирию, а позже выяснялось, что он ничего не знал о районе проведения операции и кто там находился.

Помним также, как еще будучи сенатором, Байден неистово настаивал на необходимости вторжения в Ирак. И не забудет мир про зверства американцев в Багдаде. Именно американское оружие, которое фашисты получают по приказу Байдена, превращает сегодня в руины города Украины и несет смерть мирным жителям», — написал Кадыров.

Глава Чечни указал, что все действия Байдена направлены только в интересах экономики США. Разрушая по надуманным поводам другие страны, он «буквально наслаждается хаосом в других регионах и никак не может упиться кровью погибающих под американскими снарядами женщин, детей, стариков».

«И этот маньяк, возомнивший себя мировым жандармом, имеет наглость давать оценку нашему президенту?! Нет более отъявленного военного и экономического преступника на сегодняшний день среди действующих лидеров стран, чем Джозеф Байден», — отметил Кадыров.

Глава Чечни добавил, что весь цивилизованный мир прекрасно понимает, что Байден является «типичным образцом авторитарного самоуправца и властолюбивого деспота», однако не все решаются это озвучить.

Напомним, накануне президент США Джозеф Байден в ходе ежегодного обеда «друзей Ирландии» заявил, что российский лидер Владимир Путин — «чистый бандит» и «смертоносный диктатор».

Россия 24 февраля начала военную операцию на Украине по защите республик Донбасса. Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал целью спецоперации защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Кадыров рассказал об освобождении российского спецназа из «бандитского кольца» в Мариуполе
17 марта 2022
Военнослужащие армии РФ в районе Мариуполя провели успешную спецоперацию по прорыву бандитского кольца, которое сомкнулось вокруг группы российских спецназовцев.
Путин уличил Запад в желании расчленить Россию
16 марта 2022
Западу не нужна сильная Россия, и он хочет ее расчленить и «загнать за Можай», считает президент РФ Владимир Путин.
Байден назвал Путина «военным преступником»
16 марта 2022
Президент США Джозеф Байден заявил, что считает российского лидера Владимира Путина «военным преступником». Об этом он заявил во время краткого общения с журналистами из пула Белого дома.
Путин назвал реальной угрозой желание Киева создать ядерное оружие
16 марта 2022
Угроза создания на Украине ядерного оружия была реальной, уверен президент РФ Владимир Путин.
Новости партнёров