×
Новости

Посольство РФ в Эстонии начнет выдавать многократные визы на полгода

Источник изображения: kompravda.eu

Посольство России в Эстонии с 8 июля начнет выдавать гражданам балтийской республики многократные туристические визы на полгода. Об этом сообщается на сайте дипмиссии.

«Российские дипломатические представительства и консульские учреждения начнут с 8 июля 2019 года оформлять гражданам Эстонской Республики многократные туристические визы на срок до полугода при наличии у них подтверждения о приеме организацией, сведения о которой содержатся в Едином федеральном реестре туроператоров», — пояснили в посольстве. 

Дипмиссия выразила надежду, что это решение благоприятно отразится на развитии российско-эстонского сотрудничества в сфере туризма и поспособствует активизации контактов между гражданами двух стран.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Послу Латвии пришлось оправдываться за слова Ринкевича о связях с РФ
11 июня 2019
Посол Латвии в Москве Марис Риекстиньш разъяснил слова главы МИД Эдгара Ринкевича о нежелании балтийской республики быть мостом между Россией и Западом.
Народное ополчение Эстонии возглавил обещавший смерть российским войскам в Таллине полковник
13 июня 2019
Командующим эстонским народным ополчением Кайтселийт назначен полковник Рихо Юхтеги, допустивший в прошлом году возможность вооруженного конфликта с Россией.
Эстония выступила против возвращения России права голоса в ПАСЕ
10 июня 2019
Эстония выступает против возвращения России права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) из-за «несоблюдения норм международного права».
Посол Украины в Берлине обвинил в предательстве немецких политиков
18 июня 2019
Посол Украины в Берлине Андрей Мельник обвинил в предательстве украинского народа немецких политиков Штефана Вайля и Мануэлу Швезиг из-за их пророссийской позиции.
Новости партнёров