×
Новости

Депутат Рабинович обвинил в шизофрении инициаторов закрытия железнодорожного сообщения с РФ

Источник изображения: wikipedia.org

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович убежден, что анонсируемое украинской властью прекращение железнодорожного сообщения с Россией негативно скажется на экономике Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявлял, что подписал «исторический документ» об ограничениях в сообщении с Россией. Этому предшествовало заявление украинского железнодорожного оператора «Укрзализныця» о готовности прекратить сообщение с Россией, если это потребуется.

«Омеляну что-то стукнуло с утра в голову, какой-то град, он сообщил, что он прерывает поездки в Москву, все сообщения. При этом сегодня появляется сообщение, что жена этого борца за свободу продает платье, например, в Россию. Значит, мы должны все застрелиться, не иметь возможность поехать, когда ездят туда 280 тыс. человек, как они сами сказали, в месяц, а его жена может продавать. Они непредсказуемые шизофреники», — отметил Рабинович.

Ранее украинский журналист Александр Дубинский уличил супругу Омеляна, дизайнера Светлану Бевзу в поставках своей продукции в Крым. Сам Омелян назвал это сообщение фейком.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Литва восстановит железную дорогу в Латвию и утратит рычаг давления на Польшу
16 августа 2018
Железная дорога в Латвию лишит Литву монополии на транзит продукции Мажейкяйского НПЗ.
Украинский министр пообещал оставить сообщение с Россией «только медведям»
16 августа 2018
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян объявил о новых ограничениях в сообщении с Россией.
Киев намерен попросить НАТО конвоировать украинские суда в Азовском море
15 августа 2018
Украина планирует обратиться в Совбез ООН или НАТО с просьбой сопровождать суда в Азовском море.
Эксперты предупредили о плачевном состоянии 40% мостов в Латвии
16 августа 2018
Порядка 40% мостов в Латвии находятся в плачевном состоянии, и не исключено, что с одной из переправ повторится трагедия, аналогичная той, что произошла в Генуе 14 августа.
Новости партнёров