×
Новости

В Польше Байден споткнулся и упал при подъеме на борт самолета (видео)

Источник изображения: скриншот видео

Президент США Джозеф Байден снова споткнулся, поднимаясь по трапу самолета. Это произошло в аэропорту Варшавы, сообщает Nypost.com.

«80-летний Байден споткнулся и упал вперед примерно на середине трапа самолета, когда поднимался по нему в варшавском аэропорту имени Шопена. Вскоре президент снова встал и направился к двери. Он помахал рукой провожающим перед тем, как войти в салон самолета», — пишет издание.


Напомним, в марте 2021 года американский лидер Джозеф Байден несколько раз упал, поднимаясь по трапу борта №1, перед вылетом в штат Джорджия с военной базы Эндрюс в штате Мэриленд.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Предвыборный пиар и «морковка» для Зеленского: зачем Байден посетил Киев
21 февраля 2023
Вчера Джозеф Байден неожиданно посетил Киев с краткосрочным визитом. Президент США пообщался с Владимиром Зеленским и нашел время на встречу с украинскими раскольниками — руководителями так называемой Православной церкви Украины. Хотя глава Белого дома не сказал ничего сенсационного, сам факт его приезда продемонстрировал приверженность американских демократов конфронтационной повестке и нежелание официального Вашингтона даже говорить о мире.
Украинские СМИ сообщают о визите Байдена в Киев
20 февраля 2023
Президент США Джозеф Байден прилетел в Киев и провел встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Байден заявил об отсутствии планов Запада нападать на Россию
21 февраля 2023
Запад не планировал нападать на Россию и не стремится уничтожить ее.
Байден анонсировал новый пакет военной помощи Украине
20 февраля 2023
Украина получит новый пакет военной помощи на 500 миллионов долларов. Об этом заявил президент США Джозеф Байден в ходе визита в Киев.
Новости партнёров