Новости

Медведев призвал «отставных идиотов» не пугать Россию ударами НАТО по Крыму

Медведев призвал «отставных идиотов» не пугать Россию ударами НАТО по Крыму

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рекомендовал «разным отставным идиотам с генеральскими лампасами» не пугать Россию разговорами про удар НАТО по Крыму. Соответствующий пост политик разместил в своем telegram-канале.

Медведев подчеркнул, что в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областях пройдут референдумы.

«Защита всех присоединившихся территорий будет существенно усилена Вооруженными силами России. Россия объявила, что для такой защиты могут быть использованы не только мобилизационные возможности, но и любое российское оружие, включая стратегическое ядерное и оружие на новых принципах», — отметил зампредседателя Совбеза.

По его словам, гиперзвук «гарантированно способен достигнуть целей в Европе и США гораздо быстрее».

«А вот западному истеблишменту, вообще всем гражданам натовских стран нужно понять, что Россия выбрала свой путь. Обратной дороги нет», — заключил политик.

Ранее Дмитрий Медведев назвал референдумы в Донбассе восстановлением исторической справедливости.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Президент Польши призвал Россию выплатить Украине репарации
21 сентября 2022
Россия должна будет выплатить Украине репарации. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда в ходе дебатов в рамках 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Литва отказалась признавать итоги референдумов в Донбассе, Запорожье и Херсоне
21 сентября 2022
Литва никогда не признает результаты референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Об этом заявил президент балтийской республики Гитанас Науседа.
Госдума России призвала парламенты зарубежных стран и ООН осудить действия США
21 сентября 2022
Депутаты Государственной думы России подержали обращение к Генеральной ассамблее ООН, межпарламентскому союзу и парламентам стран мира об угрозе миру и стабильности в Европе, исходящей от Украины.
Глава МИД Молдовы осудил проведение референдумов в Донбассе о вхождении в состав России
21 сентября 2022
Глава МИД Молдовы Николай Попеску заявил, что республика «решительно осуждает» проведение референдумов в Донбассе о вхождении в состав России.