×
Новости

Медведев призвал «отставных идиотов» не пугать Россию ударами НАТО по Крыму

Источник изображения: lenta.ru

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рекомендовал «разным отставным идиотам с генеральскими лампасами» не пугать Россию разговорами про удар НАТО по Крыму. Соответствующий пост политик разместил в своем telegram-канале.

Медведев подчеркнул, что в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областях пройдут референдумы.

«Защита всех присоединившихся территорий будет существенно усилена Вооруженными силами России. Россия объявила, что для такой защиты могут быть использованы не только мобилизационные возможности, но и любое российское оружие, включая стратегическое ядерное и оружие на новых принципах», — отметил зампредседателя Совбеза.

По его словам, гиперзвук «гарантированно способен достигнуть целей в Европе и США гораздо быстрее».

«А вот западному истеблишменту, вообще всем гражданам натовских стран нужно понять, что Россия выбрала свой путь. Обратной дороги нет», — заключил политик.

Ранее Дмитрий Медведев назвал референдумы в Донбассе восстановлением исторической справедливости.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Президент Польши призвал Россию выплатить Украине репарации
21 сентября 2022
Россия должна будет выплатить Украине репарации. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда в ходе дебатов в рамках 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Литва отказалась признавать итоги референдумов в Донбассе, Запорожье и Херсоне
21 сентября 2022
Литва никогда не признает результаты референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Об этом заявил президент балтийской республики Гитанас Науседа.
Госдума России призвала парламенты зарубежных стран и ООН осудить действия США
21 сентября 2022
Депутаты Государственной думы России подержали обращение к Генеральной ассамблее ООН, межпарламентскому союзу и парламентам стран мира об угрозе миру и стабильности в Европе, исходящей от Украины.
Глава МИД Молдовы осудил проведение референдумов в Донбассе о вхождении в состав России
21 сентября 2022
Глава МИД Молдовы Николай Попеску заявил, что республика «решительно осуждает» проведение референдумов в Донбассе о вхождении в состав России.
Новости партнёров