×
Новости

Спикер парламента Крыма предложил провести референдумы четырем регионам Украины

Источник изображения: tass.ru

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов считает, что четыре региона Украины должны провести референдумы по вопросу присоединения к России. Об этом сообщает РИА Новости.

«Среди регионов бывшей Украины есть Николаевская область, которая должна провести референдум о вхождении в состав России, необходимо проработать только сроки. Нужно также провести референдум в Одесской, Днепропетровской и Харьковской областях. Освобождение этих регионов неизбежно. Эти регионы — первые на очереди», — отметил он.

Затем, по мнению Константинова, о вхождении в состав РФ должны задуматься Сумская, Полтавская и Черниговская области. 

«Результаты этих референдумов очевидны. Люди устали от украинского режима. Убежден, что при соответствующих обстоятельствах они выберут Россию вместо той шайки, которая дорвалась до власти незаконным путем и использует территорию страны, ее народ в своих целях, уничтожает страну, превращая ее в какой-то преступный анклав. Мы поможем восстановить эти территории Украины. Нужно только время», — добавил спикер парламента.

В конце сентября референдумы по вопросу присоединения к РФ прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях Украины. Подробнее читайте в материале RuBaltic.Ru «Итоги референдумов: мировое сообщество перестало идти на поводу у коллективного Запада».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Беларуси опасаются использования против них Западом воинских частей под видом нацбатов
20 октября 2022
Запад под прикрытием националистических формирований может задействовать против Беларуси регулярные воинские части и соединения. Об этом заявил государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович.
Секретарь СНБО высказался за исчезновение русского языка с территории Украины
21 октября 2022
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов считает, что русский язык должен исчезнуть с территории Украины как «элемент враждебной пропаганды».
Мирные жители погибли в результате удара ВСУ по переправе в Херсоне
21 октября 2022
При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) переправы в Херсоне погибли четыре человека, 13 мирных жителей ранены.
Россиянам при продлении ВНЖ в Латвии будут задавать вопрос о принадлежности Крыма
21 октября 2022
Власти Латвии будут проверять политические взгляды у россиян при продлении им вида на жительство (ВНЖ).
Новости партнёров