×
Новости

Жители села в Белгородской области пострадали от разрыва украинского снаряда

Источник изображения: yandex.ru

В Белгородской области в одном из сёл взорвался снаряд, прилетевший со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

«Произошло ЧП — был выстрел со стороны Украины в нашу сторону. Снаряд разорвался в селе, есть пострадавшие. Им сейчас оказывается вся необходимая помощь», — написал губернатор.

Гладков добавил, что для безопасности жителей сёл Журавлевка и Нехотеевка администрация Белгородского района вводит режим ЧС.

Напомним, в феврале от украинского обстрела уничтожен дом в Белгородской области. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о покушении на убийство в связи с обстрелом приграничных с Украиной территорий РФ.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский заявил о наступившем моменте для восстановления целостности Украины
19 марта 2022
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что наступило время для восстановления территориальной целостности страны.
Лавров рассказал о сложности воспринимать всерьез политику Зеленского
19 марта 2022
Политику президента Украины Владимира Зеленского сложно воспринимать всерьез, считает глава МИД России Сергей Лавров.
Украинский врач призвал кастрировать пленных российских солдат
21 марта 2022
Украинский врач Геннадий Друзенко в эфире телеканала «Украина 24» в шоу Евгения Киселева заявил, что дал указание врачам мобильных госпиталей кастрировать попавших в плен российских военных.
Российские пранкеры обсудили с министром обороны Британии поддержку Украины (видео)
22 марта 2022
Российские пранкеры Лексус и Вован (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) позвонили министру обороны Великобритании Бену Уоллесу от имени украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля.
Новости партнёров