×
Новости

«Будь смышленым мальчиком»: немцы просят Зеленского капитулировать перед Москвой

Источник изображения: discover24.ru

Президент Украины Владимир Зеленский должен как можно скорее заключить мирную сделку с Россией, уступив ей некоторые территории. Такое мнение высказали читатели немецкого издания Die Welt.

Поводом для дискуссии стали просьбы украинского лидера о поставках Киеву ПВО.

«Зеленскому нужно взглянуть правде в глаза и заключить мирное соглашение на российских условиях», — написал один из читателей.

«Зеленский, будь смышленым мальчиком и заключай сделку с Россией сейчас, уступив некоторые территории по мере необходимости (как предложил Киссинджер), пока поддержка со стороны Запада относительно сильна», — подчеркнул другой комментатор.

«Зеленский опять умоляет и требует вместо того, чтобы капитулировать и прекратить военные действия», — заметил Maik Goering.

«Новый Гитлер может требовать всё, что захочет. Он давно ведет себя как деспот по отношению к своему народу! Украине нужно не оружие, а порядочность, дипломатия и самое главное — новая власть», — поделился мнением DirkMatties4.

«Те, кто не может позволить себе оружие, должны как можно скорее вступить в мирные переговоры», — подытожили читатели.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал пародию на Зеленского, подписывающего капитуляцию.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Лидеру неонацистской группировки «Медведи SS» в ДНР предъявили обвинение
22 июля 2022
Следствие ДНР предъявило обвинение командиру украинской неонацистской группировки «Медведи SS» Александру Кравцову, ему грозит смертная казнь.
В ДНР резко возросло число жертв среди мирного населения из-за поставок Западом Киеву оружия (видео)
22 июля 2022
В связи с поставками Киеву вооружения странами Запада, на территории Донецкой народной республики резко возросло число жертв среди мирного населения. Об этом заявил представитель СЦКК в ДНР в комментарии Ru.Baltic.Ru.
Пушков назвал отличия конфликтов в Донбассе и Приднестровье
22 июля 2022
Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков на пресс-конференции назвал отличия между конфликтами в Донбассе и непризнанном Приднестровье.
Латвия заблокировала трансфер основного вратаря хоккейной сборной в клуб КХЛ
22 июля 2022
Латвийская федерация хоккея (LHF) заблокировала переход основного вратаря сборной балтийской республики Яниса Калниньша в клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Амур» (Хабаровск).
Новости партнёров