×
Новости

Кличко ввел в Киеве комендантский час

Источник изображения: liga.net

В столице Украины в связи с военным положением вводится комендантский час. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в своем telegram-канале.

«Киев с сегодняшнего дня вводит комендантский час. Он будет действовать с 22:00 до 7:00. Это — вынужденный шаг, но в нынешних условиях "военной агрессии" и военного положения, необходимый для безопасности жителей столицы», — сообщил Кличко.

Городской транспорт на время действия комендантского часа в городе работать не будет. Градоначальник попросил всех жителей вовремя возвращаться домой.

Напомним, Вооруженные силы РФ вывели из строя более 70 наземных объектов военной инфраструктуры ВСУ. В Минобороны России уже не раз подчеркивали, что мирному населению Украины ничто не угрожает. Российские военные наносят точечные удары только по военным объектам страны.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украинские пограничники покинули все КПП на границе с Россией
24 февраля 2022
Сотрудники украинской Госпогранслужбы (ГПС) оставили все контрольно-пропускные пункты на российско-украинской границе. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ.
Литва и Латвия отзывают с Украины военных инструкторов
24 февраля 2022
Балтийские республики решили отправить домой своих военных инструкторов, которые осуществляют на Украине военно-учебную миссию. Об этом сообщили представители военных ведомств Латвии и Литвы.
Народная милиция ЛНР: украинские военные расстреляли солдат ВСУ
24 февраля 2022
Украинские военные расстреляли пятерых солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые пытались перейти на сторону Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР).
Россия больше не будет воевать на своей территории: почему Путин начал операцию на Украине
24 февраля 2022
Главный стратегический страх руководства страны, которая прошла через Великую Отечественную, — война на собственной территории. Россия этого больше никогда не допустит и не позволит использовать соседние страны как плацдармы для будущего вторжения НАТО.
Новости партнёров