×
Новости

На Украине закрылись рестораны McDonald's

Источник изображения: rau.ua

На Украине временно закрыты все рестораны McDonald's. Об этом на своей странице в Instagram сообщило представительство американской корпорации.

«Дорогие наши посетители! Все наши рестораны на Украине останутся закрытыми. Наши сотрудники остаются дома со своими родными ради своей безопасности», — говорится в сообщении.

В сети фаст-фуда добавили, что «очень хотят снова открыть свои двери» для посетителей. Утром 24 февраля Россия начала военную спецоперацию на Украине. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин в телеобращении к россиянам.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Два российских судна подверглись удару украинских военных в Азовском море
24 февраля 2022
Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершили атаку на российские грузовые судна в Азовском море. Об этом сообщает погрануправление ФСБ РФ по Краснодарскому краю.
Палецкис: литовский режим тоже несет ответственность за события на Украине
24 февраля 2022
Специальная военная операция России на Украине, начавшаяся сегодня утром, является прямым следствием переворота на Майдане. Такое мнение высказал литовский оппозиционер Альгирдас Палецкис.
Украинские пограничники покинули все КПП на границе с Россией
24 февраля 2022
Сотрудники украинской Госпогранслужбы (ГПС) оставили все контрольно-пропускные пункты на российско-украинской границе. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ.
Грибаускайте призвала остановить Россию «на поле боя»
24 февраля 2022
Санкции не помогут остановить «российскую агрессию» в отношении Украины.
Новости партнёров