×
Новости

Вован и Лексус выложили полную версию розыгрыша главы Минобороны Британии

Источник изображения: tass.ru

Российские пранкеры Вован и Лексус опубликовали полную версию разговора с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом, который велся от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.

В разговоре с министром пранкер, в частности, просит не поставлять Украине переносные противотанковые управляемые ракеты (ПТУР) NLAW, поскольку они «часто выходили из строя». Уоллес на это возразил: «А у нас вроде бы всё в порядке было».

«У меня есть вся информация об этих ПТУРах. Мы отправили вам более 4 тыс. штук, и еще на подходе... У нас уже заканчивается наш собственный арсенал, но я каждый день либо разговариваю с министром [обороны Украины Алексеем] Резниковым, либо пишу ему сообщения», — заявил он.

Уоллес также не исключил возможности оказания Киеву помощи в разработке ядерного оружия. При этом он заметил, что России, вероятно, «это бы очень сильно не понравилось».

Накануне Минобороны Великобритании попросило YouTube удалить видео разговора Уоллеса с российскими пранкерами. Вован и Лексус опубликовали шесть фрагментов разговора, после чего выложили полную версию.

Видео-пранк с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом (Финал) © Vovan222prank

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Умирайте за Украину»: Зеленский приговорил жителей Мариуполя
23 марта 2022
Войска России и Донецкой народной республики зачистили не менее половины территории Мариуполя. Оставшейся группировке противника предложили сложить оружие и уйти на подконтрольную Киеву территорию, но президент Украины Владимир Зеленский не принял ультиматум. По его словам, мариупольцы якобы не готовы покориться «вражеской орде».
Минобороны России опубликовало видео запуска ракет «Бастион» по инфраструктуре ВСУ
23 марта 2022
Министерство обороны России обнародовало видео запуска береговых ракетных комплексов «Бастион». Они нанесли удары по военной инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Экс-мэр Кишинева записался добровольцем в армию Украины
23 марта 2022
Бывший мэр Кишинева Дорин Киртоакэ записался добровольцем в украинскую армию.
Стало известно, сколько россиян поддерживают спецоперацию на Украине
23 марта 2022
Решение о проведении специальной военной операции на Украине поддерживают 74% граждан России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного и опубликованного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Новости партнёров