×
Новости

Хакеры рассказали о подготовке Украины к столетней войне с Россией

Источник изображения: rg.ru

Украина готовилась к столетней войне с Россией, свидетельствуют данные хакеров Anonymous по британскому госпроекту Integrity Initative. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что Anonymous обнародовали еще одну партию бумаг. Комментарий Integrity Initative получить не удалось, однако ранее в организации признавали подлинность найденных документов.

В частности, сообщалось, что пять сотрудников резерва военной разведки Украины в возрасте от 45 до 53 лет посещали Великобританию с 6 по 13 июля, при этом четверо из них владели английским языком и являлись «этническими русскими».

Один из них заявил о подготовке к «украинской столетней войне».

Ранее Anonymous опубликовали документы Форин-офиса, согласно проекту которого правительство Великобритании ежегодно выделяет 2 млн фунтов стерлингов на антироссийскую пропаганду.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
ПАСЕ лишила Украину мест в комитете по снятию санкций с РФ
21 января 2019
Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев обвинил Ассамблею в «мелкой мести» из-за России.
В Латвии поступил в продажу атлас с российским Крымом
21 января 2019
Жители Латвии обратили внимание на продажу в детском отделе магазина Rimi атласа, в котором Крым отмечен как территория России.
СМИ анонсировали участие главы «Газпрома» в переговорах по газу с Украиной и ЕС
18 января 2019
Глава «Газпрома» Алексей Миллер примет участие в трехсторонней встрече по газу с Украиной и Евросоюзом, которая пройдет в Брюсселе 21 января.
Жириновскому предъявили обвинение в посягательстве на целостность Украины
25 января 2019
Генпрокуратура Украины предъявила обвинение депутату Госдумы Владимиру Жириновскому в посягательстве на территориальную целостность страны.
Новости партнёров