×
Новости

Лукашенко исключил все варианты свержения власти в Беларуси

Источник изображения: rg.ru

Оппозиции не удастся реализовать ни один из вариантов свержения власти в Беларуси, уверен президент республики Александр Лукашенко. Об этом сообщает ТАСС.

«Ни один из вариантов у них, даже самый радикальный, не пройдет в Беларуси. Мы умеем делать выводы из прежних своих ошибок. Поэтому надеяться им не на что», — заявил Лукашенко на избирательном участке после голосования на выборах в парламент и муниципальные советы.

Глава государства также заявил, что планирует принять участие в президентских выборах, которые пройдут в 2025 году.

Лукашенко проголосовал на избирательном участке №478 в Минске, расположенном в Белорусском государственном университете физической культуры.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Международных наблюдателей от стран СНГ направят на выборы в Беларусь
21 февраля
Представители Центризбиркомов стран СНГ примут участие в наблюдении за белорусскими выборами. Об этом сообщил глава ЦИК Беларуси Игорь Карпенко.
Лукашенко: Запад готовит провокацию в Польше, чтобы обвинить Беларусь и Россию
20 февраля
Польская и американская разведки готовят масштабную провокацию против гражданского населения Польши, в которой хотят обвинить Россию и Беларусь. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко.
Названы страны ЕС, аккредитованные в качестве наблюдателей на выборах в Беларуси
22 февраля
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Беларуси аккредитовала в качестве наблюдателей на парламентских выборах более 20 представителей стран Евросоюза. Об этом сообщила секретарь ЦИК Елена Балдовская.
Лукашенко поздравил белорусов с Днем защитника Отечества
23 февраля
Вооруженные силы Беларуси обладают всем необходимым, чтобы дать отпор любому агрессору, отстоять мир и согласие. Об этом заявил президент Александр Лукашенко, поздравляя граждан с Днем защитника Отечества и Вооруженных сил.
Новости партнёров