×
Новости

Лидер «Оппозиционного блока» допустил свое выдвижение в президенты Украины

Источник изображения: ukranews.com

Лидер фракции «Оппозиционного блока» в Верховной раде Юрий Бойко не исключил своего выдвижения в президенты Украины на выборах 2019 года. Об этом он сообщил ТАСС на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Бойко подчеркнул, что «Оппозиционный блок» будет участвовать в выборах президента. Партия, по его словам, уже начала подготовку к выборам. 

«И наша позиция по многим вопросам будущего страны находит поддержку у избирателей», — заявил политик.

Отвечая на вопрос, будет ли баллотироваться он сам, Бойко заявил, что «не исключает» такого варианта. Вместе с тем решение, по его словам, будет принято на съезде партии, который, вероятнее всего, пройдет осенью.

«Но наш кандидат обязательно будет», — заключил Юрий Бойко.

Выборы президента Украины состоятся в марте 2019 года.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Мамонтов: Крымский мост в клочья разрывает идеологию киевского режима
22 мая 2018
Агрессивные высказывания украинских депутатов по поводу Крымского моста вполне ожидаемы, так как сам факт его существования противоречит всем планам Киева по «возвращению» полуострова, считает генеральный директор радиостанции «Говорит Москва», председатель совета директоров ИД «Комсомольская правда» Владимир Мамонтов.
Политолог: украинский законопроект о национализации имущества российских компаний приближает войну
10 мая 2018
Законопроект о национализации имущества российских компаний, внесенный в Верховную раду, приближает Украину и Россию к военной ситуации.
В Крыму выявлена созданная помощником депутата Рады экстремистская группа
21 мая 2018
ФСБ выявила и пресекла деятельность экстремистской группы в Крыму, созданной, по данным спецслужбы, помощником депутата Верховной рады.
В Раду внесли законопроект об отмене празднования Дня Победы
11 мая 2018
Внефракционный депутат Андрей Денисенко внес в Верховную раду законопроект о переносе праздничного нерабочего дня с 9 мая (День Победы) на 8 мая.
Новости партнёров