×
Новости

Правительство РФ занялось вопросом запрета транзита польских фур

Источник изображения: iz.ru

Правительство РФ получило обращение Госдумы о запрете на транзит польских фур через Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров.

«Обращение Госдумы о запрете транзита польских фур через российскую территорию и заправки автомобилей польских перевозчиков по российским розничным ценам на топливо поступило», — заявили в правительстве.

С идеей запретить польским фурам транзит через Россию выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его мнению, Варшава должна ответить за снос памятников советским солдатам и офицерам и за русофобскую политику.

23 мая депутаты единогласно приняли решение о необходимости запрета проезда польских фур по территории России.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Проект «Манхэттен-2»: США разрабатывают на Украине оружие нового поколения
19 апреля 2023
После начала спецоперации США спешно приступили к эвакуации сотрудников, оборудования, реактивов и документации из своих лабораторий на Украине, где велись исследования в обход Конвенции о запрещении биологического оружия. Теперь же стало известно, что работа данных объектов возобновляется. Всем независимым странам пришло время найти «противоядие» от американских опытов, ведь контролируемые Западом международные организации не только закрывают глаза на подобную деятельность, но и сами нередко участвуют в фабрикации обвинений против противников Вашингтона.
В Госдуме обвинили Зеленского в предательстве народа из-за отмены Дня Победы
8 мая 2023
Президент Украины Владимир Зеленский предал свой народ, отменив День Победы, уверен депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.
Володин потребовал от Польши компенсацию за послевоенное восстановление и развитие
21 мая 2023
Задолженность Польши перед Россией за послевоенное восстановление и развитие составляет в переводе на современные деньги свыше 750 млрд долларов, подсчитал спикер Госдумы Вячеслав Володин.
В Госдуме предложили разместить у посольства Латвии в Москве материалы о легионе СС
4 мая 2023
Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предложил установить перед посольством Латвии в Москве стенды с жертвами преступлений Латышского легиона СС.
Новости партнёров