×
Новости

Пьяный помощник украинского депутата ранил из травмата подростка

Источник изображения: sharij.net

Помощник на общественных началах депутата Верховной рады Юлия Мамчура ранил ребенка резиновой пулей из травматического пистолета. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, инцидент произошел на стадионе в городе Вишневое Киевской области. Помощник депутата, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по неосторожности ранил 14-летнего юношу. Пуля прошла по касательной, подростку оказывают медицинскую помощь. Помощник депутата задержан, у него изъяли травматическое оружие.

Юлий Мамчур состоит во фракции «Блок Петра Порошенко» и является военным летчиком. После присоединения Крыма к России он вместе с пятью другими украинскими офицерами покинул территорию полуострова.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Дозвонившаяся до Путина украинка получила российское гражданство
25 июня 2018
Президент России Владимир Путин предоставил гражданство РФ украинской переводчице Ирине Баракат, обратившейся к нему во время «Прямой линии» 7 июня.
«Нафталиновые» политики Украины пойдут на выборы в образе «новых лиц»
25 июня 2018
Социологические опросы свидетельствуют, что у украинских избирателей есть серьезный запрос на новые лица.
Порошенко получил пожизненное на заочном трибунале в Донбассе
22 июня 2018
Украинский народный трибунал (УНТ) на заседании на Театральной площади Луганска заочно приговорил президента Украины Петра Порошенко и еще семерых представителей администрации к пожизненному заключению с конфискацией всего имущества.
«До Москвы, до Санкт-Петербурга!» Украинский генерал мечтает о ракетах средней дальности
21 июня 2018
Украина должна производить ракеты, способные долететь до Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости партнёров