×
Новости

Лукашенко дал прогноз на 2023 год

Источник изображения: yandex.ru

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что следующий год будет самым удачным. Об этом он сказал по прибытии на неформальный саммит СНГ.

Отвечая на вопрос, каким будет 2023 год, президент сказал: «Самым счастливым, самым удачным. Не переживайте, будет нормально».

Неформальный саммит Содружества Независимых Государств проходит в Президентской библиотеке в Санкт-Петербурге по инициативе президента РФ Владимира Путина.

Ранее глава «Роскосмоса» предложил Лукашенко присоединиться к российской орбитальной станции.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Лукашенко рассказал о планах Запада начать войну в Донбассе после протестов в Беларуси
9 декабря 2022
Запад намеревался начать войну против России после протестов в Беларуси. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко.
Лукашенко рассказал, что делать с оставленными иностранцами предприятиями
12 декабря 2022
Никто из иностранцев, ушедших с белорусского рынка, ничего не должен забрать с собой. Соответствующее распоряжение отдал президент республики Александр Лукашенко в ходе совещания по кадровым вопросам.
Лукашенко: у белорусов и россиян должны быть равные цены на энергоносители
16 декабря 2022
У белорусов и россиян должны быть равные цены на энергоносители. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросам белорусско-российского сотрудничества.
Россия и Беларусь подали пример успешной интеграции на постсоветском пространстве
22 декабря 2022
В декабре 1999 года президентами России и Беларуси был подписан Договор о создании Союзного государства. Несмотря на преобладавшие на постсоветском пространстве после распада СССР дезинтеграционные процессы, Москва и Минск сумели не только сохранить связи между странами, но и кратно их укрепить. Каких же результатов удалось достичь за 23 года союзного строительства? Что получилось, что нет и почему?
Новости партнёров