×
Новости

СМИ сообщили о госпитализации солиста Rammstein с коронавирусом

Источник изображения: tass.ru

Солист группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом в Берлине, сообщает Bild со ссылкой на источники. Официального подтверждения этой информации пока нет.

По данным издания, у музыканта диагностировали воспаление легких после того, как он обратился за медицинской помощью с высокой температурой. Тест на коронавирус оказался положительным, и Линдеманна поместили на карантин в отделение интенсивной терапии. На определенном этапе, уточняет Bild, у музыканта «была угроза жизни».

Rammstein в марте находилась в туре по России. Группа провела концерты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. 15 марта Rammstein дала два концерта в Москве. Часть шоу в столице Линдеманн провел в пузыре, из-за чего поклонники решили, что он таким образом защищался от коронавируса.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
США вышли на первое место в мире по числу заболевших коронавирусом
27 марта 2020
США обогнали Китай и Италию по числу заболеваний коронавирусом. Как сообщили в Johns Hopkins University, на сегодняшний день в стране зарегистрировано более 85 тыс. инфицированных COVID-19.
Назвавшего пожилых украинцев «трупами» главу Минздрава обвинили в шантаже
27 марта 2020
Вокруг министра здравоохранения Украины Ильи Емца разгорелся новый скандал. На текущей неделе чиновник посоветовал не тратить деньги на профилактику коронавируса у сограждан старше 65 лет. Не успело утихнуть возмущение после заявления главы Минздрава, как его открыто обвинили в шантаже.
Лукашенко: В Беларуси пройдут все запланированные к 75-летию Победы мероприятия
27 марта 2020
Беларусь не будет отменять мероприятия, запланированные к 75-летию Победы. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко во время встречи с коллективом ОАО «Белгипс».
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом
27 марта 2020
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что заразился коронавирусом.
Новости партнёров