×
Новости

В Житомире появились в продаже носки с цитатами Зеленского

Источник изображения: facebook.com / Твоє Рівне

В Житомире в продаже появились носки с разошедшимися в народе цитатами украинского президента Владимира Зеленского, такими как «Выйди отсюда, разбойник», «Плохо слышишь меня?» и «Я ж не лох». Носочные изделия выпущены ограниченной партией, однако производитель готов продолжить «тематическую линию», сообщает «Житомир-онлайн».

Крылатые фразы Зеленского теперь можно прочитать на носках, которые поступили в продажу в один из магазинов Житомира. Цвет всех оригинальных изделий один — зеленый.

Эти фразы «пошли в народ» после перепалки Зеленского с секретарем горсовета Борисполя Ярославом Годунком в июле. Тогда на заседании украинский президент потребовал его покинуть помещение: «Выйди отсюда! Выйди, разбойник! Плохо слышишь? На английском — exit. Идите». Так Зеленский отреагировал на появившуюся информацию о том, что чиновник ранее был осужден за разбой и причинение тяжких телесных повреждений.

Годунок в ответ процитировал самого Зеленского, что «каждый украинец — президент». На что президент ответил, что за ним криминала нет.

Выяснилось, что носки изготовил местный производитель, а сама партия в 50 пар находится в продаже уже месяц. В магазине пообещали заказать новую партию, как только закончится эта.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский попросил Путина вернуть технику с украинских кораблей
26 ноября 2019
Украинский президент Владимир Зеленский попросил президента России Владимира Путина вернуть с украинских кораблей  вооружение, технику и документы. Разговор состоялся по телефону по инициативе Киева.
После разговора с Зеленским Путин вызвал к себе Миллера и Новака
26 ноября 2019
Министр энергетики Александр Новак и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер приехали в подмосковную резиденцию президента России Владимира Путина.
Прибалтика поможет Зеленскому вернуть Донбасс
26 ноября 2019
Президент Украины Владимир Зеленский отправился в тур по Прибалтике. Основной темой переговоров с лидерами Эстонии и Литвы называется ситуация в Донбассе.
Президент Эстонии сделала Зеленскому странный подарок в честь его визита в страну
26 ноября 2019
Украинский президент Владимир Зеленский прибыл в Эстонию с первым официальным визитом. В честь этого события эстонский президент Керсти Кальюлайд сделала украинскому коллеге странный и неожиданный подарок.
Новости партнёров