×
Новости

Украинский политолог попал в «Миротворец» за участие в российских ток-шоу

Источник изображения: voicesevas.ru

Украинский политолог Вячеслав Ковтун попал в базу данных сайта «Миротворец» за участие в российских ток-шоу. Об этом сообщает РИА Новости.

На сайте указывается, что политолог внесен в список «Миротворца» за «осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение».

В базу данных скандально известного сайта, созданного в 2014 году по инициативе советника МВД Украины Антона Геращенко, регулярно попадают известные политики, актеры и журналисты, имеющие «пророссийскую» позицию.

Вячеслав Ковтун — частый гость политических ток-шоу на российских телеканалах, в частности, он нередко появляется в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1». 

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Сдерживание» России разрушает международные институты
25 ноября 2018
Нормальная работа международных институтов рушится ради «сдерживания» России, а с разрушением институтов рухнет вся система международных отношений.
Посол Украины рассказал, почему Киев не может закрыть сайт «Миротворец»
23 ноября 2018
Посол Украины в Германии Алексей Мельник прокомментировал требование ФРГ закрыть скандально известный сайт «Миротворец».
Макрон объявил экономическое чрезвычайное положение во Франции
11 декабря 2018
Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о введении чрезвычайного экономического и социального положения в стране.
Страны Балтии не смогли договориться о едином сезонном времени
10 декабря 2018
Министерства транспорта Латвии, Литвы, Польши, Финляндии и Эстонии не смогли договориться по вопросу о прекращении сезонного перевода часов.
Новости партнёров