×
Новости

Кремль анонсировал «большое выступление» Путина

Источник изображения: ria.ru

Президент России Владимир Путин запланировал «большое выступление» во время совещания с главами регионов по ситуации с распространением коронавируса. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«У президента [Владимира] Путина запланировано большое выступление, это действительно так», — сказал он.

При этом Песков отказался анонсировать какие-либо заявления российского лидера, предложив дождаться непосредственно самого события, которое ожидается в период с 15:00–16:00 по московскому времени.

По словам пресс-секретаря, с губернаторами Путин планирует говорить об оснащении регионов коечными местами, а также о готовности медицинской инфраструктуры. Он добавил, что глава государства даст оценку ситуации и опишет краткосрочные перспективы.

25 марта президент России Владимир Путин выступил с обращением к народу в связи с коронавирусом и анонсировал нерабочую неделю. 2 апреля российский лидер продлил нерабочие дни в стране до 30 апреля.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Убирайтесь на заработки: Украина выдворяет украинцев
28 апреля 2020
Первый чартерный рейс доставил с Украины в Финляндию около двухсот сезонных работников. Аналогичным образом рекрутировать «заробитчан» для сбора урожая собирается Польша.
Украинцев отправят спасать польский урожай в условиях коронавируса
27 апреля 2020
Польша в условиях коронавируса готовит чартерные рейсы для украинских заробитчан, чтобы собрать урожай.
Федор Лукьянов объяснил, почему Россия и США не спешат объединять усилия в борьбе с COVID-19
27 апреля 2020
Встреча советских и американских войск на Эльбе в апреле 1945 года является беспроигрышным примером, который будут приводить в каких бы отношениях не состояли США и Россия. Об этом в эфире программы аналитического портала RuBaltic.Ru «Глобальный вопрос» на радио «Балтик Плюс» заявил политолог Федор Лукьянов.
Вирусный Чернобыль: Польша поддержала информационную атаку США на Китай
28 апреля 2020
США пытаются возложить на китайские власти ответственность за распространение коронавируса. Информационный накат Вашингтона полностью дублируется в польских медиа.
Новости партнёров