×
Новости

Медведев предложил советнику главы офиса Зеленского видеовключение из СИЗО в Крыму

Источник изображения: rbc.ru

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев оценил планы советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка выйти в прямой эфир из Ялты. Соответствующий пост политик разместил на своей странице в Twitter.

«Украинские курильщики продолжают грезить прямыми видеовключениями из Ялты и других мест. Можно организовать такое. Прямо из СИЗО в Крыму. Хотя наиболее продвинутым получится организовать сеанс связи из "Лефортово"», — написал Медведев.

Накануне Михаил Подоляк в эфире одного из украинских каналов заявил, что через шесть месяцев «сделает прямое включение с набережной Ялты».

Ранее зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужны мирные переговоры с Россией «по вполне очевидным шкурным причинам».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Медведев объяснил отказ Зеленского от переговоров
19 ноября 2022
Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужны мирные переговоры с Россией «по вполне очевидным шкурным причинам».
В Берлине группа украинцев избила пару за разговор на русском языке
24 ноября 2022
В Берлине пятеро украинцев избили русскоговорящую пару.
Спикер Госдумы заявил о необходимости трибунала над Зеленским
21 ноября 2022
Президент Украины Владимир Зеленский должен предстать перед трибуналом. Об этом заявил спикер Государственной думы России Вячеслав Володин.
Зеленский заявил о желании вернуть Крым невоенным путем
25 ноября 2022
Президент Украины Владимир Зеленский не против рассмотреть варианты, предусматривающие присоединение Крыма к стране невоенным путем.
Новости партнёров