×
Новости

Украинскую актрису затравили в соцсетях за публичную поддержку Путина

Источник изображения: annanosok.com.ua

Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова публично заявила, что поддерживает президента России Владимира Путина, после чего на нее обрушился шквал критики. Соответствующий пост размещен в Facebook.

Так, Егорова опубликовала запись сюжета «США: истории всемирных обманов», показанного в программе «Москва. Кремль. Путин», и призналась, что разделяет мнение российского лидера об Украине.

«Да! Я поддерживаю Путина! И не собираюсь менять свое мнение о том, что пора вернуть здравый смысл в Украину! Иначе дети и внуки полицаев сожрут», — написала телеведущая.

После этого подписчики Егоровой разделились на два лагеря: одни засыпали телеведущую оскорблениями, угрозами и советами «убираться» с Украины, другие же похвалили за смелость признаться в непопулярной точке зрения.

«Эту притрушенную точно гражданства нужно лишать», — отметил пользователь, подписавшийся Dmitriy Dmitriy.

«Позорище», — согласилась Лариса Карташова.

«Чтобы кого-то поддерживать, нужно что-то из себя представлять. А поклонники Путина = пустое место», — убежден Serhii Zubkov.

Публикацию Снежаны Егоровой прокомментировала и ее дочь. Она заявила, что ей больно и стыдно за мать.

«Увидев ее заявление о поддержке страны-агрессора, чувствую боль, стыд и желание защитить своих детей. Мне страшно за них, мне страшно, потому что их бабушка, сидя за границей, поддерживает человека, который убивает украинцев, и их бабушка не переживает даже за безопасность своих внуков, которые живут в Украине, ходят здесь в школу, садик», — написала Стася Ровинская.

Однако часть аудитории всё же горячо хвалила и поддерживала позицию телеведущей.

«Это смело! Поддерживаю Вас! В комментах — ад», — отметила Жужа Мартиросова.

«Снежана, Вы — смелая женщина! Конечно, последствия будут у Вас, это и ежу понятно. Блин! Вы крутая!» — согласилась Юлия Ищенко.

Ранее украинскую певицу Киру Мазур затравили за пост на русском языке.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин легитимен: Европа отказалась поддержать русофобию Украины и Прибалтики
27 января 2022
Инициативу украинских депутатов признать президента России Владимира Путина нелегитимным поддержали 23 депутата из 652 членов Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Абсолютное большинство европейцев очередную антироссийскую инициативу Украины и Прибалтики проигнорировало.
«Россия развязала войну в Приднестровье»: Майя Санду отплатила за скидку на газ русофобией
28 января 2022
Майя Санду заявила, что войну в Приднестровье развязала… Россия, чтобы сохранить Молдову в составе СССР. В Москве в ответ дали понять, что не намерены спускать подобные выпады руководству страны, которой «Газпром» в качестве жеста доброй воли дает неоправданные рыночной конъюнктурой скидки на газ.
Кто нападает на Украину: у Зеленского поменялась концепция?
20 января 2022
Владимир Зеленский заявил, что распространение панических слухов о скором нападении на Украину ослабляет страну, создавая неблагоприятную конъюнктуру для бизнеса и пугая инвесторов, а также негативно влияет на позиции Украины не международной арене.
Уйти с Украины и ввести войска в Прибалтику: США торгуют сателлитами с Россией
28 января 2022
Российско-американские переговоры по гарантиям безопасности имеют очень характерное сопровождение со стороны приближенных к администрации Джозефа Байдена СМИ и экспертов. Одни и те же американские ресурсы пишут о том, что американцы должны отступить с Украины и что президент Джозеф Байден планирует перебросить несколько тысяч американских солдат в Прибалтику.
Новости партнёров