Белорусский авиаперевозчик «Белавиа» возобновляет рейсы в Таллин и Варшаву. Об этом пресс-служба компании сообщила в Instagram.
Ежедневное выполнение полетов по маршруту Минск — Варшава — Минск начинается с 29 июля. Рейсы в Таллин возобновятся с 1 августа. До 15 августа улететь в столицу Эстонии можно будет дважды в неделю по вторникам и субботам. В дальнейшем перевозчик планирует увеличить количество рейсов.
В компании напомнили, что в Польше и Эстонии действуют ограничения по въезду, с которыми пассажирам следует ознакомиться перед полетом.
Ранее из-за пандемии коронавируса «Белавиа» продлила приостановку полетов в Россию до 7 августа. При этом в Министерстве транспорта и коммуникаций Беларуси заявили, что республика готова к возобновлению авиасообщения с Российской Федерацией.


