×
Новости

В Севастополе системы ПВО несколько часов отражали атаки украинских беспилотников

Источник изображения: gazeta.ru

Сегодня в Севастополе с раннего утра системы противовоздушной обороны (ПВО) несколько часов отражали атаки украинских беспилотников и сбили все БПЛА. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем telegram-канале.

По его словам, по предварительной информации, российские военные также уничтожили и надводный беспилотник.

«Все службы города находились в готовности, объекты гражданской инфраструктуры не пострадали», — отметил губернатор.

Кроме того, Развожаев призвал горожан не распространять видео о работе средств ПВО.

«Всем должно быть уже понятно, что такие данные очень нужны укронацистам, чтобы понять, как выстроена защита нашего города», — указал губернатор.

Ранее стало известно о том, что российские военные в Николаевской области нанесли высокоточный удар ракетным комплексом «Искандер», в результате которого уничтожен ангар с беспилотниками «Байрактар».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Расплачиваться будут внуки: киевский режим довел украинскую экономику до катастрофы
26 октября 2022
Украинские власти публично признали, что без западных кредитов им нечем будет платить пенсии и зарплаты населению, а девальвация гривны уже превысила 50%. При этом деньги, которые даются киевскому режиму США и Евросоюзом, — не подарок: их придется отдавать будущим поколениям украинцев. Промышленные показатели Украины стремятся к нулю, сельское хозяйство тоже сорвалось в пике, миллионы украинцев уехали за рубеж, а оставшиеся часами сидят без света. На этом фоне попытки официального Киева продолжать боевые действия против России — очевидное доказательство того, что конечные бенефициары конфликта находятся на Западе.
Россия призвала создать комиссию по ситуации с биолабораториями США на Украине
26 октября 2022
Россия предложила Совету Безопасности ООН создать комиссию по расследованию ситуации с американскими биологическими лабораториями на Украине.
Сенат Польши признал власти России «террористическим режимом»
26 октября 2022
Сенат Польши единогласно принял резолюцию о признании властей России «террористическим режимом».
Эстония намерена лишить права на оружие проживающих в стране граждан РФ и Беларуси
27 октября 2022
Власти Эстонии лишат обладателей российского или белорусского паспортов, проживающих в балтийской республике, права на владение оружием с 1 декабря 2022 года. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Лаури Ляэнеметс.
Новости партнёров